Наши успехи
Мероприятие Руководитель Участник Результат
       
       
Май 2019
Международный конкурс-фестиваль детских, юношеских, молодежных, творческих коллективов «Адмиралтейская звезда» Байгулова М.Ф. Учащиеся объединения
"Эдельвейс"
Диплом Лауреата 1 степени
Международный конкурс-фестиваль детских, юношеских, молодежных, творческих коллективов «Адмиралтейская звезда» Ингиозова С.Г. Учащиеся объединения
"Кантата"
Лауреат 2 степени
Лауреат 3 степени
Всероссийский конкурс юных модельеров-дизайнеров «Солнечный круг», в рамках недели моды В.Зайцева Калинина Л.В. Селезнёва А.М. Учащиеся объединения имидж-студия "Модница" Диплом 3 место
Всероссийский творческий конкурс «Путешествие Алисы» Сибагатуллина М.Н. Учащиеся объединения
"Палитра"
Диплом 2 степени
Всероссийский творческий конкурс «Пусть всегда будет мама» Сибагатуллина М.Н. Учащиеся объединения
"Палитра"
Диплом 1 степени
Апрель 2019
Слет одаренных детей «Парад звезд - 2019» Калинина Л.В., Селезнёва А.М. Учащиеся объединения имидж-студия "Модница" Грамота за высокие достижения
Республиканский фестиваль детского и юношеского творчества «Дебют - 2019»
Конкурс модельеров-дизайнеров
Калинина Л.В., Селезнёва А.М. Учащиеся объединения имидж-студия "Модница" Диплом I степени
Международный творческий конкурс, посвященный Дню детской книги «Герои любимых книг» Сибагатуллина М.Н. Учащийся объединения
"Палитра"
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
Диплом 2 степени
Международный творческий конкурс «Дорога в космос» Сибагатуллина М.Н. Учащийся объединения
"Палитра"
Диплом 2 степени
Городской шахматный турнир города Уфы, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию образования РБ Сатлыков Р.М. Учащийся объединения
"Шахматы"
3 место
Международный конкурс детского рисунка «Я вижу мир: мир театра», посвящённый Году театра в России Сибагатуллина М.Н. Учащийся объединения
"Палитра"
Диплом 1 степени
Районный юмористический конкурс ИЗО прикладного творчества «Кошачий переполох» Рубцова М.С. Учащийся объединения
"Семицветик"
1 место
1 место
2 место
3 место
Международный творческий конкурс «Сами с усами», посвящённый Дню кошек Сибагатуллина М.Н. Учащиеся объединения
"Палитра"
Диплом 3 степени
Диплом2 степени
Диплом 2 степени
Диплом 2 степени
Диплом 3 степени
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
Диплом 1 степени
Открытое первенство Илишевского района по армрестлингу Фазулов Э.А. Учащиеся объединения
"Армрестлинг"
1 место
2 место
3 место
3 место
Районный конкурс
«Кошачий переполох»
Сибагатуллина М.Н. Учащиеся объединения
"Палитра"
1 место
2 место
3 место
3 место
3 место
3 место
Март 2019
Шахматный турнир «ЦТ «Гармония» и ЦДТ «Созвездие» Сатлыков Р.М. Учащийся объединения
"Шахматы"
1 место
2 место
1 место
2 место
Шахматный турнир «ЦТ «Гармония» и «ЧВШ» Сатлыков Р.М. Учащийся объединения
"Шахматы"
1 место
V Международный телевизионный «IT – проект» Талант 2019 Ингиозова С.Г. Учащийся объединения Лауреат I степени
I Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «В мире животных» Сибагатуллина М.Н. Учащиеся объединения
"Палитра"
Диплом 1 место
Международный творческий конкурс «Мультфильмы начались!» Сибагатуллина М.Н. Учащиеся объединения
"Палитра"
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
Международный творческий конкурс для детей с ОВЗ «Лучики света», г. Москва Сибагатуллина М.Н. Учащиеся объединения
"Палитра"
Диплом 2 степени
II Всероссийский фестиваль – конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «РАКЕТА» Калинина Л.В., Селезнёва А.М. Учащиеся объединения имидж-студия «Модница Лауреаты III степени
Всероссийский творческий конкурс «Герои Эдуарда Успенского» Сибагатуллина М.Н. Учащиеся объединения
"Палитра"
Диплом 1 место
Всероссийский творческий конкурс «Путешествие в сказку» Сибагатуллина М.Н. Учащиеся объединения
"Палитра"
Диплом 2 место
Диплом 1 место
Диплом 1 место
Всероссийский творческий конкурс «Сказочные домики» Сибагатуллина М.Н. Учащиеся объединения
"Палитра"
Диплом 1 место
Диплом 1 место
Всероссийский творческий конкурс «Удивительные мышки» Сибагатуллина М.Н. Учащиеся объединения
"Палитра"
Диплом 1 место
Открытый городской конкурс детских театров мод и студий костюма «Театр в моде», посвященному году Театра в Росси Гадельшина Н.Ф., Селезнева А.М. Учащиеся объединения имидж-студия «Модница Грамота 2 место
Открытый городской конкурс детских театров мод и студий костюма «Театр в моде», посвященному году Театра в России Калинина Л.В., Селезнёва А.М. Учащиеся объединения имидж-студия «Модница" Грамота 3 место
Районный этап городского конкурса ИЗО и ДПИ «Детский натюрморт» Бахтиярова А.А. Учащийся объединения
"Витраж"
1 место
IX Открытый фестиваль юных дарований «Сулпан» Калинина Л.В., Селезнёва А.М. Учащиеся объединения имидж-студия «Модница» Диплом 1место
IX Открытый фестиваль юных дарований «Сулпан» Гадельшина Н.Ф., Селезнева А.М. Учащиеся объединения имидж-студия «Модница» Диплом 1место
Районный конкурс юных исполнителей «Соловушка» Малюшина Е.И. Учащийся объединения
"Musical-tell"
Диплом 1 место
Февраль 2019
IV Международный конкурс детского рисунка «Творческое поколение» Сибагатуллина М.Н. Учащийся объединения
"Палитра"
Диплом 1 степени
Международный конкурс изобразительного искусства «Я рисую зиму» Сибагатуллина М.Н. Учащиеся объединения
"Палитра"
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 3 степени
Диплом 3 степени
IМеждународный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Зимние забавы», Татарстан, г. Елабуга Сибагатуллина М.Н. Учащиеся объединения
"Палитра"
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Международный творческий конкурс «Зимние узоры» Сибагатуллина М.Н. Учащиеся объединения
"Палитра"
Диплом 1 место
Диплом 2 место
Всероссийский конкурс детского творчества «Рожденственские узоры» Бахтиярова А.А. Учащийся объединения
"Витраж"
Диплом 3 место
Всероссийский творческий конкурс «Горизонты педагогики» Рубцова М.С. Учащийся объединения
"Семицветик"
Диплом 2 место
Городской медиафестиваль «Молодо - не зелено» Юлдашева Л.Р.
Сибагатуллина М.Н.
Асилова Д.Р.
Учащиеся объединения
"ЮЛА"
Диплом 2 место
Диплом 3 место
Районный фестиваль детского творчества «Традиции. Творчество. Современность». Выставка ИЗО. Сибагатуллина М.Н. Учащиеся объединения
"Палитра"
Диплом 3 место
Диплом 1 место
Диплом 2 место
Диплом 3 место
Диплом 3 место
Районный конкурс ДПИ в рамках фестиваля «Традиции. Творчество. Современность». Гадельшина Н.Ф. Учащиеся объединения
"Вязание"
Диплом  1 место
Диплом 2 место
Диплом 2 место
Диплом 3 место
Диплом 3 место
Районный конкурс ДПИ в рамках фестиваля «Традиции. Творчество. Современность» Рубцова М.С. Учащиеся объединения "Семицветик" Диплом  2 место
Диплом 2 место
Диплом 2 место
Диплом 3 место
Диплом 3 место
Районный конкурс инструменталистов «Гусляр» Ингиозова С.Г. Учащийся объединения
"Musical-tell", "Кантата"
Диплом 1 место
Диплом 1 место
Диплом 2 место
Диплом 1 место
Диплом 2 место
Диплом 3 место
Районный конкурс по хореографии «Хоровод» Байгулова М.Ф. Ансамбль «Солнышко» Диплом 3 место
Диплом 1 место
Январь 2019
Международный творческий конкурс для детей с ОВЗ «Лучики света», г. Москва Сибагатуллина М.Н. Учащийся объединения
"Палитра"
Диплом 3 степени
Международный конкурс «ШОУ ТАЛАНТОВ», номинация вокальное искусство Малюшина Е.И. Учащийся объединения
"Ремиф"
Лауреат 3 степени
Международный конкурс «Декоративно-прикладное творчество» Рубцова М.С. Учащиеся объединения "Семицветик" 1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
2 место
1 место
1 и 3 место
2 место
открытый районный турнир по быстрым шахматам «Ход конем» Сатлыков Р.М Учащиеся объединения
"Шахматы"
1 место
2 место
3 место
Всероссийский творческий конкурс рисунка «Жил да был на свете кот» Юлдашева Л.Р. Учащиеся объединения
«Тюбик»
2 место
1 место
2 место
1 место
1 место
1 место
Всероссийский творческий конкурс «Горизонты педагогики»
Рубцова М.С. Учащиеся объединения "Семицветик" 2 место
2 место
2 место
Декабрь 2018
Международный творческий конкурс «Миллион фантазий» Юлдашева Л.Р. Учащиеся объединения
«Тюбик»
Диплом1 место
Диплом1 место
Диплом1 место
Диплом1 место
Диплом1 место
Всероссийский творческий конкурс «Бабушка рядышком с дедушкой» Юлдашева Л.Р. Учащиеся объединения
«Тюбик»
Диплом 2 место
Диплом1 место
IV Всероссийский конкурс
«Ты гений»
Рубцова М.С. Учащаяся объединения "Семицветик" Диплом 1 степени
Республиканский конкурс дизайнерских идей «Арт –Елка» Рубцова М.С.
Калинина Л.В.
Учащиеся объединений
"Декор", "Семицветик"
Диплом 3 степени
Ноябрь 2018
Всероссийский фестиваль «Подиум Детской Моды 2018» конкурс «Фотомоделька -2018» Селезнёва А.М. Учащаяся имидж-студии «Модница» Диплом участника
Всероссийский конкурс «Арт-талант» Бахтиярова А.А.   Диплом 1 место
Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Мастерская умельцев» Рубцова М.С. Учащаяся объединения
"СЕМИЦВЕТИК"
Диплом Лауреата 1 степени
Республиканский Первенство Республики Башкортостан по армрестлингу Фазулов Э.А. Учащиеся объединения
"Армрестлинг"
2 место
1 место
2 место
2 место;
3 место
Октябрь 2018
Международный телевизионный конкурс «Национальное достояние» Ингиозова С.Г. Учащийся объединения
"Кантата"
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
Диплом 1 степени
Сентябрь 2018
Творческий конкурс рисунков «Космос наш дом» Юлдашева Л.Р. Учащиеся объединения
«Тюбик»
СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА
XVIВсероссийский детский экологический форум «Зеленая планета 2018», конкурс «Современность и традиция» (коллекция моделей национальных костюмов) Калинина Л.В. Селезнёва А.М. Имидж-студия «Модница» Диплом Лауреатов
Июнь 2018
Международный конкурс «Зелёная планета» в номинации «Современность и традиция» Калинина Л.В. Селезнёва А.М. Имидж-студия «Модница» Диплом Победителей
Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Ангел вдохновения» Сибагатуллина М.Н. Учащиеся объединения
"Палитра"
Лауреат 2 степени
Лауреат 3 степени
Диплом участника
Диплом участника
Диплом участника
Май 2018
Районный конкурс ИЗО прикладного творчества «Весь мир на ладошке» Сибагатуллина М.Н. Учащиеся объединения
"Палитра"
1 место
2 место
3 место
1 место
1 место
3,3 место
2 место
1 место
1 место
Международный конкурс «Древо талантов» Саннамес И. Э. Учащиеся объединения "Витрариус" 1 место
1 место
2 место
1 место
1 место
2 место
2 место
Республиканский проект
«Я и моя семья»
Саннамес И. Э. Учащийся объединения "Витрариус" 1 место
Апрель 2018
Международный конкурс творчества «Млечный путь» Руба А.К. учащаяся объединения "Кусудама" Диплом за I место
Международная дистанционная олимпиада «Весна-2018»
от проекта «Инфоурок»
«Будь осторожен на дороге»
Боброва Е.А. Учащиеся ШРР "Любознайка"

ДипломIIIместо
Диплом Iместо
ДипломIIместо
Сертификат
Сертификат
ДипломIместо
Сертификат
ДипломIIIместо
ДипломIIместо
ДипломIIместо

Международная дистанционная олимпиада «Весна-2018»
от проекта «Инфоурок»
«В гостях у природы»
Боброва Е.А. Учащиеся ШРР "Любознайка"

Сертификат
Сертификат
ДипломIIIместо
ДипломIIIместо
ДипломIIIместо
ДипломIIIместо
Сертификат
ДипломIIместо
Сертификат
ДипломIместо

Международная дистанционная олимпиада «Весна-2018»
от проекта «Инфоурок»
«Гуси-лебеди»
Боброва Е.А. Учащиеся ШРР "Любознайка"

Диплом II место
Сертификат
Сертификат
Диплом II место
Диплом III место
Диплом III место
Сертификат
Диплом II место
Сертификат
Сертификат

Конкурс юных модельеров «Солнечный круг»

Селезнева А.М.

Калинина Л.В.
Коллектив Имидж-студии "Модница" Диплом 2 место
Всероссийский творческий конкурс «Богатыри земли русской» Сибагатуллина М.Н. Учащаяся объединения "Палитра" Диплом 1 место
Март 2018
Республиканский конкурс театров моды «Вдохновение» Калинина Л.В. Селезнева А.М. Коллектив Имидж-студии "Модница" Диплом за I место
Международный конкурс рисунков «Волшебные узоры. Кошка.» Сибагатуллина М.Н. Учащаяся объединения "Палитра" Диплом 1 место
Всероссийский творческий конкурс «Моя любимая сказка» Сибагатуллина М.Н. Учащиеся объединения "Палитра" Диплом 1 место
Диплом 1 место
Диплом 1 место
Диплом 1 место
Всероссийский творческий конкурс «Лучше кошки зверя нет!» Сибагатуллина М.Н. Учащиеся объединения "Палитра" Диплом 1 место
Диплом 2 место
Всероссийский творческий конкурс «Подарок маме» Сибагатуллина М.Н. Учащаяся объединения "Палитра" Диплом 1 степени
Всероссийский творческий конкурс «Талантоха-48» Сибагатуллина М.Н. Учащаяся объединения "Палитра" Диплом 1 степени
VIII Корпоративный фестиваль «Роснефть зажигает звезды» Номинация «Отражение. Изобразительное искусство» Саннамес И.Э. Учащаяся объединения "Витрариус" Диплом 3 место
VII Межрегиональная олимпиада по изобразительному, декоративно-прикладному искусству и музыке «В мире красок и мелодий» Малюшина Е.И. Учащаяся обединения "Ремиф"

Диплом 2 место

Городской конкурс театральных коллективов «Золотая маска» Саитова О.Ф. коллектив «ВиВаТ» Диплом 3 место
Седьмой открытый конкурс творчества детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья Саннамес И.Э. Учащийся объединения "Витрариус" Диплом за участие
Февраль 2018
Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» «Теремок» Боброва Е. А. учащиеся ШРР "Любознайка"


Диплом IIместо
Диплом II  место
Сертификат участника
Сертификат участника
Сертификат участника
Диплом II  место
Сертификат участника
Сертификат участника

Международный конкурс детских талантов и мастерства «Радуга» Руба А.К. учащиеся объединения "Кусудама"

 

Диплом Iстепени
Районная военно-спортивная игра «Славные сыны отечества» Хасанова Л.Р. Учащиеся объединения "Юный Максомовец" II место грамота
Районный конкурс модульного оригами «Бумажное вдохновение» Руба А.К. учащийся объединения "Кусудама" III место в номинации 10-12 лет